среда, 22 февраля 2012 г.

Samsung Galaxy S III будет ультратонким и появится в мае


Будущий флагман корейского производителя все больше обрастает подробностями и слухами. По последним из них, новинка получит ультратонкий корпус.



По сведениям, полученным из южнокорейских источников, запуск самого ожидаемого смартфона запланирован на май, а сам девайс получит ультратонкий корпус - толщиной всего 7 мм. Это нисколько не удивляет, т.к. его сверхпопулярный предшественник в прошлом году также поразил всех своей толщиной 8,49 мм, однако с тех пор было представлено множество еще более тонких устройств (к примеру Motorola Droid RAZR или Huawei Ascend P1 S). 
Правда, такая толщина, по-видимому, сказалась на качестве основного фотомодуля - в Samsung Galaxy S III он будет все те же 8 мегапикселей (ранее сообщалось о 10 или даже 12 Мп модуле). Кроме этого, камера сможет записывать видео в формате Full HD. Фронтальная камера получит уже стандандартные 2 Мп.
Инсайдеры сообщают о четырехъядером чипе и предустановленной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich, о возможности проигрывания видео через HDMI (возможно, при помощи переходника microUSB-HDMI), а также поддержку сетей 3G (HSPA+) и 4G (LTE).
Напомним, что ранее компания по каким-то обстоятельствам отложила презентацию самого ожидаемого Android-смартфона с февраля на более поздний срок. Ожидается, что Samsung Galaxy S III будет представлен на отдельном мероприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий