четверг, 23 февраля 2012 г.

Samsung отмечает продажу 20-миллионного смартфона Galaxy S II


В преддверии выставки MWC 2012 компания Samsung решила еще раз напомнить о себе и объявить о новом значительном достижении — 20 миллионах проданных смартфонов Galaxy S II.


Компания Samsung не проиграла, сделав ставку на Android-смартфоны Galaxy: они пользуются большим спросом. На днях, к примеру, Samsung продал 20-миллионный Galaxy S II, который в настоящее время является флагманом компании. Самое время поднять бокалы в офисах Samsung.

Модель S II добилась такого успеха всего 10 месяцев спустя после своего официального дебюта. Samsung не преминул напомнить, что оригинальному Galaxy S на это потребовалось на 7 месяцев больше.  


В октябре суммарные продажи Galaxy S и Galaxy S II достигли 30 миллионов устройств. На долю первого смартфона пришлось 20 миллионов, на долю второго – 10. Теперь обе модели сравнялись. В общем и целом, Samsung продал на данный момент 40 миллионов смартфонов Galaxy S обоих поколений.    


Новый рекорд Galaxy S II свидетельствует о том, что данная модель до сих пор занимает важное место в портфолио Samsung, но, продаваясь темпами по 2 миллиона в месяц, не является более ключевой моделью. Все, откровенно говоря, уже готовы к дебюту Galaxy S III. К сожалению, его представят не на MWC 2012, а позже, на отдельном мероприятии Samsung.

Комментариев нет:

Отправить комментарий