воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Philips готовит к запуску новый смартфон-раскладушку V989 с двумя экранами

В наше время наиболее распространённым форм фактором среди смартфонов является моноблок, однако увидев у кого-нибудь в руках раскладушку, у вас сразу же возникает чувство ностальгии и вспоминается Motorola Razr v3 и если вы из их числа, то спешу вас обрадовать, так как в скором времени Philips планирует выпустить смартфон-раскладушку бизнес-класса.


Согласно информации агентства по сертификации TENAA смартфон предназначен для китайского рынка, поддерживает традиционно две sim-карты
и способен работать в сетях GSM, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA. Philips V989 оборудован двумя 3,7-дюймовыми HD дисплеями с разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерным процессором MT6732 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, слотом MicroSD с поддержкой карт до 64 Гб, 13-ти мегапиксельной задней камерой со светодиодной вспышкой и фронтальной 5-мегапиксельной для видеозвонков. Работает смартфон под управлением YunOS 3.0 на базе Android 4.4 kitkat.




Кроме технических характеристик, Philips V989 имеет довольно элегантный корпус, который будет гораздо тоньше по сравнению с другими раскладушками, которые доступны на рынке прямо сейчас, но гораздо больше любых моноблоков: 19,1 мм при закрытом телефоне. Хотя остальные размеры смартфона и не велики — 116.8 × 60 × 19.1 мм. Кроме того, вес смартфона довольно большой для такого телефона — 206 граммов. Несмотря на толщину и вес в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью всего 2010 мАч.

Дата выхода и цена Philips V989 пока не известны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий