среда, 8 января 2014 г.

Nokia тайно продолжает работать над Android смартфоном "Normandy" под управлением KitKat

Не секрет, что для многих смартфон Nokia под управлением Android был бы тем Святым Граалем в мире мобильных устройств. Только представьте себе сочетание фантастического, ни с чем не сравнимого дизайна и долговечности устройств Nokia с мощью и универсальностью операционной системы  Android. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Обо всём по порядку.

Некоторое время назад в сети уже ходили слухи, что Nokia работает над Android устройством. И вот теперь, благодаря усилиям товарища @evleaks, фотографии этого смартфона под кодовым названием "Normandy" (Нормандия), доступны для всеобщего обозрения.




Так что же известно об этом супер секретном устройстве Nokia на Android? Совсем немного, если верить скриншотам бенчмарка AnTuTu, которые появились сегодня, речь идёт об устройстве Nokia A110. Смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 200 под управлением Android 4.4.1 и оснащён камерой 5MP. Разрешение предположительно 4″ дисплея составляет 854×480 пикселей, что соответствует плотности пикселов в 233 ppi. Возможно, буква A в названии Nokia A110 подразумевает целую линейку устройств на Android в будущем. А пока остаётся только ждать и надеяться

Комментариев нет:

Отправить комментарий